Публікації

Тема: SEO  |   Дата: 06.03.2014

Баннерная реклама

Баннерная реклама – это вид контекстной рекламы. В этом кратком толковании содержится достаточно большой массив информации, требующей детального рассмотрения. Если использовать рыболовный сленг, то баннер – это наживка на крючке, которую рыбка (потенциальный покупатель) должен проглотить. В свою очередь место его размещения, называемое тематической площадкой, может считаться прикормкой.
Читати далі... »

Тема: SEO  |   Дата: 06.03.2014

Биржи ссылок

Биржи ссылок – это ресурсы, позволяющие автоматизировать процесс продвижения сайта за счёт покупки и продажи ссылок. Стоимость покупки ссылок на конкретной бирже будет зависеть от многих показателей, прежде всего от места размещения (главная страница, вторая, третья… десятая), возраста сайта, ТИЦ для тех, которые индексируются в Яндексе и от уровня Page Rang - в Google, качества контента, тематики сайта, зоны и уровня домена.
Читати далі... »

Тема: SEO  |   Дата: 06.03.2014

Внутренняя оптимизация сайта

Внутренняя оптимизация сайта – это изменение содержания наполняющих его текстов. Эта мера является необходимой для продвижения сайта в Интернете и проводится параллельно с внешней оптимизацией, поскольку имеет с ней много точек пересечения. Если внешняя оптимизация ориентируется на достижение высоких позиций в рейтинге поисковых систем, то внутренняя, по большей части, направлена на то, чтобы скрыть очевидные рекламные «трюки».
Читати далі... »

Тема: SEO  |   Дата: 04.03.2014

Регистрация сайта в поисковиках

Регистрация сайта в поисковиках — необходимость, продиктованная временем. Безусловно, роботы поисковых систем ежедневно сканируют Интернет для обнаружения новых сайтов, удаления неработающих ссылок из индекса.
Читати далі... »

Тема: Веб-разработка  |   Дата: 04.03.2014

Навигация сайта

Навигация сайта — это способ помочь посетителю извлекать из вашего сайта нужную ему информацию. При грамотной сео-оптимизации каждая страница портала должна индексироваться поисковыми системами.
Читати далі... »

Тема: SEO  |   Дата: 06.03.2013

Вечные ссылки

Вечные ссылки – это своеобразные кирпичики, закладываемые в фундамент сайта, выбранный для раскрутки. Их отличительной чертой является размещение на весь срок существования сайта, причём оплата осуществляется единожды. Будучи размещены на качественных ресурсах, они становятся крайне эффективным инструментом продвижения в Интернете. Причём приобретение вечных ссылок окупается в длительной перспективе, поскольку, чем дольше она размещается на стороннем сайте, тем больший вес получает ваш портал.
Читати далі... »

Тема: SEO  |   Дата: 09.03.2012

Сквозная ссылка

Сквозная ссылка — это обращение к сайту со всех внутренних страниц любого (обычно тематического и посещаемого) ресурса, выбранного для продвижения и раскрутки сайтов в Интернете.
Читати далі... »

Тема: Бизнес  |   Дата: 07.03.2012

Будут ли Bitcoin скупать наравне с золотом? Вероятно, да!

Природа финансовых кризисов различна, а вот тройка инструментов, традиционно используемых для обеспечения сохранности капитала, веками была неизменной – золото, казначейские веселя и наличные.
Читати далі... »

Тема: Технологии  |   Дата: 07.03.2012

Игровой хостинг

Именно поэтому, лучше пользоваться услугами платных хостингов. Благо, стоимость их услуг достаточно низкая. Поэтому, любой любитель онлайн игр сможет оплатить хостинг для своей любимой игрушки.
Читати далі... »

Тема: Технологии  |   Дата: 07.03.2012

Как появились пульты для телевизоров?

Трудно представить себе современную жизнь без пультов дистанционного управления.
Читати далі... »

Всього публікацій: 120