Создание сайта - важная составляющая вашего бизнеса

Тема: Создание сайтов  |   Дата: 14.12.2016

создание сайтов, студия GOTO

Без сайта не может обойтись ни одна современная компания. В зависимости от разновидности он может выполнять разнообразные функции: рассказывать посетителю об определенном товаре/услуге, собирать информацию о ЦА, позволять пользователю купить какой-либо товар (в случае с интернет-магазином). Веб программирование – довольно сложный процесс, требующий профессиональных исполнителей. Например, разработка сайта визитки, несмотря на свою простоту, у неопытного программиста может занять неделю или даже больше, в то время как специальные компании (заказать создание сайтов в Киеве можно здесь) делают это за 1-2 дня.

Разновидности веб ресурсов

Как упоминалось ранее, существует несколько видов сайтов. В зависимости от варианта, веб-страницы различаются по дизайну, сложности выполнения, и конечно же стоимости. Наиболее распространенными являются такие типы:

• Визитка. Такой вариант информирует аудиторию о вашей компании, предоставляемых услугах, ценах на них и т.д.;

• Лендинг-пэйдж. Нечто вроде сайта-визитки, но лэндинг имеет функцию отправки посетителем формы (например, формы подписки на email-рассылку);

• Корпоративный ресурс. Официальное представительство компании в Интернете;

• Интернет-магазин. Виртуальный магазин, в котором пользователи могут оформлять заказ на разнообразные товары, выбирать удобный способ доставки, оплаты и т.п.
Кроме этого, в Интернете популярны лендо-ожностраничники, веб-порталы, но их количество не настолько велико.

Преимущества современных веб представительств

Разработанные в последнее время проекты очень сильно отличаются даже от тех своих предшественников, возраст которых составляет 6-7 лет. Различия есть во всех сферах: заметных пользователю (дизайне, скорости загрузки веб-страниц) и других, не так заметных, но также имеющих огромное значение (оптимизации кода, написании скриптов, серверной стороне). Современными можно назвать ресурсы, обладающие такими факторами:

  • Мобильность. Данные загружаются за минимальное количество времени;
  • Адаптивность. Страницы выглядят идеально на любых устройствах;
  • Стабильность. Сервис работает постоянно, вне зависимости от дня недели, времени;
  • Уникальность. Весь контент является авторским, обладает высокой уникальностью.

Компания GOTO уже не первый год работает в интернете, ее основная услуга - создание бизнес сайтов. Если вы проживаете в Киеве и вам нужен стабильный, мобильный и качественно выполненный экземпляр, оформить заказ можно на сайте студии.