Компания Besthosting: аренда серверов на выгодных условиях

Тема: Новости компаний  |   Дата: 05.12.2021

Если вы считаете, что ваш проект уже стал слишком крупным для обычного хостинга, ему нужны повышенная надежность и безопасность – надо выбирать выделенный сервер. Сегодня аренда сервера – это идеальное решение для таких проектов, чтобы арендовать, стоит обратиться в компанию Besthosting, которая предоставляет услуги хостинга сайтов, регистрации доменных имен и многое другое.

Компания работает с 2003 года и хорошо знакома тысячам клиентов. В процессе деятельности непрерывно росла, сотрудники совершенствовались, накапливали опыт работы. Именно поэтому теперь она широко известна. За годы плодотворной работы были достигнуты достойные результаты. На обслуживании фирмы – порядка десяти тысяч сайтов, зарегистрированы тысячи доменов в разных доменных зонах.

Почему стоит арендовать сервер в Besthosting

Каждый выделенный сервер размещается в собственном дата-центре компании. Это позволяет достичь гибкости при решении различных технических проблем, замене комплектующих при выходе из строя оборудования.

Дата-центр отвечает современным требованиям: есть система кондиционирования, два канала энергоснабжения, источники бесперебойного питания. Высокая скорость и надежность при передаче данных гарантированы. Панель управления при аренде выделенного сервера предоставляется бесплатно. ОС выбирается из перечня популярных при оформлении заказа.

Можно заказать дополнительные опции – для этого следует обратиться в финансовый отдел компании.

Какие плюсы есть у компании BestHosting

У компании много разных преимуществ:

  • Круглосуточная поддержка клиентов, на каждое письмо будет дан ответ.
  • Хостинг в Украине, Канаде, Германии. Вы можете выбрать страну самостоятельно.
  • Домены дарят. Если будете покупать хостинг, домен зарегистрируют бесплатно.
  • Moneyback 30 дней. Можно оформить заказ на хостинг для тестирования.

Компания постоянно развивается, используются современные и стабильные технологии, налажено сотрудничество с опытными и надежными партнерами из разных стран мира. Все это позволяет обеспечить высокое качество сервиса и внимание для каждого клиента. Дата-центр надежно защищен, он находится на отдельной огражденной территории под постоянным видеонаблюдением. Цены доступные, тарифы максимально сбалансированные. В компании следят за изменениями на рынке услуг и анализируют потребности пользователей, есть бонусные программы для клиентов.