Игровой хостинг

Тема: Технологии  |   Дата: 07.03.2012

Для того, чтобы играть в свои любимые онлайн игры без сбоев, необходимо выбирать для этой цели качественный хостинг. Можно конечно воспользоваться бесплатными серверами, но в этом случае потеря скорости, глюки и другие неприятности будут вам обеспечены на все 100%. Именно поэтому, лучше пользоваться услугами платных хостингов. Благо, стоимость их услуг достаточно низкая. Поэтому, любой любитель онлайн игр сможет оплатить хостинг для своей любимой игрушки.

Майн Крафт

Одной из наиболее популярных игр в интернете является Mine Craft. Если вам не по карману лицензионная версия игры, то придется пользоваться альтернативными серверами для игры в МайнКрафт, хостинг серверов для этой игрушки обойдется вам недорого. Вы можете ознакомиться с рейтингом поставщиков данной услуги и выбрать наиболее оптимальный вариант по соотношению цены и качества.

Counter-Strike

CS – это легенда игрового мира. Этот командный шутер известен даже тем людям, которые не увлекаются компьютерными играми. Данная игрушка входит в список самых рейтинговых. По ней регулярно проводятся чемпионаты. В свое время, именно такие игры, как Counter-Strike стали у истоков киберспорта.

Для того, чтобы вы смогли насладиться игрой, следует выбирать качественный хостинг. Играя на бесплатных серверах, вы неизбежно столкнетесь со сбоями в работе, подвисаниями и проблемами со связью. Поэтому, лучше выбрать платные, но дешевые хостинги серверов КС 1 6. Таким образов, игра в CS будет приносить вам удовольствие, а не постоянную нервотрепку из-за некачественно предоставленных услуг.

Что важно учитывать?

Выбирая хостинг для онлайн игр следует учитывать несколько факторов. Прежде всего, такой сервер должен:

  • стабильно и бесперебойно работать;
  • иметь высокую скорость передачи данных;
  • обладать удобным управлением;
  • предоставлять постоянный доступ к FTP;

Также, следует обращать внимание на то, какие дополнительные услуги предоставляет выбранный вами хостер. Важна, также возможность выбирать различные тарифные планы, и в случае необходимости — менять их.

Хостинг игровых серверов — отличная услуга с помощью которой, вы сможете сберечь свои нервы и получать позитивные эмоции от игры в свою любимую компьютерную игрушку. Эпоха бесплатного хостинга в игровой индустрии уходит в прошлое. Поэтому, выбирайте качественный игровой хостинг, который будет доступен круглогодично и круглосуточно.

Источник: Гид по хостингу — HostGid.net