Публікації

Тема: Технологии  |   Дата: 21.03.2017

Что такое компьютерный сервер? Его главные возможности

Сегодня существует большое разнообразие компьютерных систем, которые значительно упрощают процесс пользования техникой. Одной из таких систем является компьютерный сервер. Устройство предназначено для обслуживания сетей компьютеров.
Читати далі... »

Тема: Создание сайтов  |   Дата: 03.01.2017

Как создаются сайты

Сегодня иметь свой сайт – это означает быть современным. Каждая компания, и даже государственные структуры обзавелись собственными электронными страничками. И многие пользователи сети также задумываются, как создаются сайты и чем он может быть полезен.
Читати далі... »

Тема: Создание сайтов  |   Дата: 14.12.2016

Создание сайта - важная составляющая вашего бизнеса

Без сайта не может обойтись ни одна современная компания. В зависимости от разновидности он может выполнять разнообразные функции: рассказывать посетителю об определенном товаре/услуге, собирать информацию о ЦА, позволять пользователю купить какой-либо товар.
Читати далі... »

Тема: Технологии  |   Дата: 23.11.2016

Интернет для бизнеса. Как выбрать провайдера

Не думайте, что подключить интернет в офис - очень просто. В этой статье мы расскажем, какие нюансы нужно учитывать при выборе провайдера.
Читати далі... »

Тема: Технологии  |   Дата: 15.11.2016

Освоение профессии тестировщика – помоги себе сам

Вы не боитесь монотонной работы с документацией, готовы учиться и хотите освоить новую профессию из ИТ сферы, но сомневаетесь в собственных силах? Помните, ведущие специалисты в этой области начинали так же, как и вы.
Читати далі... »

Тема: Создание сайтов  |   Дата: 17.10.2016

Как получить ssl сертификат для сайта

Для того, чтобы данные пользователей вашего сайта всегда оставались в целости и сохранности вам необходим ssl сертификат для сайта, предоставляющий соответствующий уровень защиты
Читати далі... »

Тема: SEO  |   Дата: 10.10.2016

Достаточно ли хорошего контента для продвижения сайта

Сегодня слишком многие оптимизаторы говорят, что поисковые системы давно уже научились бороться с различными проявлениями спама и манипуляцией выдачи, а потому и классическая оптимизация в данный момент уже не нужна
Читати далі... »

Тема: Создание сайтов  |   Дата: 29.08.2016

Создание сайта на Python + Django framework

Python является современным интерпретируемым высокоуровневым языком программирования. Учитывая его свойства, например, возможность быстро закодить любой проект, он является чуть ли не лучшим в веб-программировании. Создатели фреймворка Django быстро это поняли, и сделали мощнейший движок для разработки сайтов.
Читати далі... »

Тема: Технологии  |   Дата: 28.08.2016

Услуги регистрации доменов

Практически каждый человек в нынешнее время имеет компьютер или же ноутбук и использует он их для различных своих целей. Но многие сегодня предпочитают заниматься разнообразными видами деятельности в сети интернет.
Читати далі... »

Тема: Создание сайтов  |   Дата: 21.07.2016

Подход к продвижению сайтов веб-студии Ideas Garden

Молодая команда мастеров в области создания сайтов и дальнейшего их продвижения предлагает услуги владельцам бизнеса, убедившимся в том, что наличие "представительства" в Интернете является обязательным условием развития.
Читати далі... »

Всього публікацій: 120