Подход к продвижению сайтов веб-студии Ideas Garden

Тема: Создание сайтов  |   Дата: 21.07.2016

Молодая команда мастеров в области создания сайтов и дальнейшего их продвижения предлагает услуги владельцам бизнеса, убедившимся в том, что наличие "представительства" в Интернете является обязательным условием развития.

Известно, что продвижение веб-ресурсов является кропотливой работой, требующей внимания к мелким деталям, знаний особенностей работы поисковых систем и нюансов сайтостроения. Профессионалы Ideas Garden в совершенстве владеют всеми перечисленными навыками, поэтому выводят сайты в ТОП выдачи по популярным запросам быстро и надолго.

 

Особенности продвижения сайтов веб-студией Ideas Garden

Высокую квалификацию веб-студии успели оценить многие хорошо известные бренды, что заслужило Ideas Garden репутацию ответственного исполнителя. От остальных компаний Ideas Garden отличается ответственным и одновременно творческим подходом к выполнению поставленных задач по результативному продвижению.

Продвижение и раскрутка сайта от Ideas Garden

С своей работе компания делает упор на росте качества сайта и его полезности для публики. Поэтому на стартовом этапе работы акцент ставится на внутренней оптимизации. Сайт с откровенным дубляжом страниц или контента не имеет шанса на высокие позиции. Поэтому для начала любой клиентский ресурс подвергается кропотливому анализу на предмет повторяющегося содержимого. Все найденное либо удаляют, либо настраивают редиректы, либо оформляют специальными тегами.

Исправление недочетов структуры сопровождается детальным анализом конкурентных ресурсов, сбором релевантной семантики и созданием нового уникального и ценного для пользователей контента. Оперативность действий без потери качества позволяет в скором времени представить поисковым роботам на сканирование достойный высоких позиций сайт с чистым кодом и удобным функционалом. Полезный обновленный контент, оптимизированный под трафиковые поисковые запросы и удобно организованный в общей структуре, обеспечит точное попадание в целевую аудиторию. Все это вскоре приведет на сайт тысячи и десятки тысяч пользователей.

Подход к продвижению сайтов специалистами веб-студии Ideas Garden предполагает следование актуальным тенденциям сео. Установка защищенного протокола https, а также удобство использования сайтов на смартфонах являются одними из основных аспектов работы Ideas Garden над ресурсами заказчиков.

Стоит помнить, что достижение ТОПа - это только часть комплекса мероприятий по продвижению. Важно прочно закрепить ресурс в на первых позициях выдачи. А удержание позиций является результатом регулярной, кропотливой работы, которая не терпит перерывов. Команда Ideas Garden разрабатывает подробную стратегию продвижения индивидуально для каждого отдельного ресурса. И только точное и своевременное выполнение каждого пункта этого плана позволяет достигать поставленных целей.

Тщательное слежение за динамично меняющимися факторами ранжирования ПС, оперативное внедрение изменений и техническая поддержка вашего сайта на протяжении всего процесса вывода в ТОП - это профильные функции веб-студии Ideas Garden.